Турнир по хоккею с мячом "Кубок  В.И. Потапова"

1 место Забайкалец среди юношей 2004-2006 г.р.;

1 место СШОР № 2 среди юношей 2007-2009 г.р.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

«Лед надежды нашей»

Центральный старт открытых Всероссийских массовых соревнований по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» состоялся 6 февраля на ледовой площадке стадиона «Энергетик».

WhatsApp Image 2021-02-08 at 14.53.58 WhatsApp Image 2021-02-08 at 14.55.16

Чемпионат и Первенство ДФО по легкой атлетике!

С 29 по 30 января в городе Хабаровск прошли Чемпионат и Первенство ДФО по легкой атлетике.

Кубок РФ по тяжелой атлетике!

С 25 по 31.01 в г Старый Оскол проходит Кубок РФ по тяжелой атлетике. Который является отборочным этапом к чемпионату Европы.  В весовой категории до 45 кг Забайкальский край  представляла МСМК Панова Надежда. Надежда установила рекорды РФ в упражнении рывок это 67 затем  69 кг и в упражнении толчок подняв вес 85 кг установила рекорд России в сумме двоеборья 154 кг стала победителем соревнований. В активе у Надежды это уже пятый Кубок России. С 20 .02 начнутся ТМ сборной России к Чемпионату Европы, который состоится в апреле в г Москве.

Также стоит отметить выступление МСМК Достоваловой Виктории. 28 февраля Виктория в упорной борьбе стала пятой в весовой категории до 71 кг. Виктория использовала удачно три попытки в рывке 80, 84, 87 кг и толчке 110 кг на равных с сильнейшими спортсменами России вела борьбу.

В весовой категории до 55 кг выступала молодая спортсменка Балтаева Аисулу. В итоге соревнований Айсулу стала 9 .